Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
F (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
HK (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| [[shell/bash befehle]] | | [[shell/bash befehle]] | ||
|- | |||
| [[udev]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. Mai 2015, 22:21 Uhr
Es existieren noch Artikel auf der alten vosp Seite die noch nicht übertragen worden sind Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch. Achtung jetzt mit SyntaxHighlight_GeSHi
- Linux SBS (externe Links)
- Starthilfen
- Lehre