Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
V (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
HK (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| [[dpkg]] | | [[dpkg]] | ||
|- | |||
| [[debootstrap]] | |||
|- | |- | ||
| [[kde]] | | [[kde]] | ||
Version vom 20. August 2014, 20:49 Uhr
Es existieren noch Artikel auf der alten vosp Seite die noch nicht übertragen worden sind Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch. Achtung jetzt mit SyntaxHighlight_GeSHi
- Linux SBS (externe Links)
- Starthilfen
- Lehre