Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
HK (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
HK (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| [[mailman]] | | [[mailman]] | ||
|- | |||
| [[seafile]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. April 2014, 10:26 Uhr
Es existieren noch Artikel auf der alten vosp Seite die noch nicht übertragen worden sind Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch. Achtung jetzt mit SyntaxHighlight_GeSHi
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
- Linux SBS (externe Links)
- Starthilfen
- Lehre