Imageeditor: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
F (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
F (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|+ Preistabelle | |+ Preistabelle | ||
|- | |- | ||
! | ! Name !! Lizenz !! Sprache !! Ebenen !! Notizen | ||
|- | |||
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5 | |||
|- | |||
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5 | |||
|- | |- | ||
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5 | | 1 || 2 || 3 || 4 || 5 | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. Oktober 2013, 07:11 Uhr
Notizen
| Name | Lizenz | Sprache | Ebenen | Notizen |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |