Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
F (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
V (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 220: | Zeile 220: | ||
|- | |- | ||
| [[MS PowerShell]] | | [[MS PowerShell]] | ||
|- | |||
| [[apcupsd]] - USV Linux | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Februar 2022, 14:37 Uhr
Achtung: dieses wiki (1.123 Seiten||Updates:6.116) wird von der netz.coop eG betrieben und ist ausschliesslich als Notizzettel gedacht und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit!! (Hilfe: Benutzerhandbuch || SyntaxHighlight_GeSHi)
- Allgemein
- Linux SBS (externe Links)
- Starthilfen
- Lehre