Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
HK (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
HK (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|- | |- | ||
| [[Skolelinux]] | | [[Skolelinux]] | ||
|- | |||
| [[Samba 4]] | |||
|: | |: | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Juli 2015, 13:13 Uhr
Es existieren noch Artikel auf der alten vosp Seite die noch nicht übertragen worden sind Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch. Achtung jetzt mit SyntaxHighlight_GeSHi
- Linux SBS (externe Links)
- Starthilfen
- Lehre