Imageeditor: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Vosp.freesn.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
F (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
F (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
|+ Preistabelle
|+ Preistabelle
|-  
|-  
! Unkostenbeitrag !! minimaler Preis !! Stratopreise !! normaler Preis !! Businesspreis
! Name !! Lizenz !! Sprache !! Ebenen !! Notizen
|-
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5
|-
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5
|-
|-
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5  
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5  
|}
|}

Version vom 26. Oktober 2013, 07:11 Uhr

Notizen

Preistabelle
Name Lizenz Sprache Ebenen Notizen
1 2 3 4 5
1 2 3 4 5
1 2 3 4 5