Ios dev: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Vosp.freesn.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
V (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
V (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
'''Fehlerlisten'''


{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Zeile 8: Zeile 7:
|-   
|-   
|| EXC_BAD_ACCESS  ||  Auf Variablen ist nach dem ersten Zugriff in späteren Funktionen, kein Zugriff mehr möglich                      || Variable ändern  @property (assign,nonatomic)  => @property (retain,nonatomic)               
|| EXC_BAD_ACCESS  ||  Auf Variablen ist nach dem ersten Zugriff in späteren Funktionen, kein Zugriff mehr möglich                      || Variable ändern  @property (assign,nonatomic)  => @property (retain,nonatomic)               
|-
|| nix || nix  || nix
|-
|-
|| nix || nix  || nix  
|| nix || nix  || nix  
|-
|-
|}
|}

Version vom 16. August 2013, 17:30 Uhr

Ios Dev Fehler
Fehler Beschreibung Lösung
EXC_BAD_ACCESS Auf Variablen ist nach dem ersten Zugriff in späteren Funktionen, kein Zugriff mehr möglich Variable ändern @property (assign,nonatomic) => @property (retain,nonatomic)
nix nix nix
nix nix nix